TOP 1 in the world @ crossfire!


The best player of Ukraine

Меню сайта
  • Главная
  • HR Team
  • Arena Cups UPDATED
  • Fun
  • Главная » 2010 » Июнь » 9 » 1v1 Elites Series. Обзор
    1v1 Elites Series. Обзор
    23:23


    Как я уже писал ранее, идея провести ряд турниров, по итогам которых будут определены лучшие игроки на 7 стандартных картах нашла своё место в реальности.
    В предыдущей новости я писал о старте Stalkyard 1v1 tourney. Удивительно, но он состоялся. К сожалению, организация турнира оставила желать лучшего: правила изменялись на ходу (да, как всегда обошлось не без конфликтов). А конфликтов было, как минимум два:
    1) Между  Barby и Worldspawn. Протест подал Барби по поводу несправедливости пингов. Разница была достаточно большой (Ворлд, как всегда заставил играть Барби на своём сервере, где у него пинг 4-7), поэтому назначили переигровку. Просто был небольшой шумок.
    2) Между мной и Term. Тут ситуация повергла в шок всех. 1ю игру сыграли на американском сервере, всё нормально. Я проиграл со счётом 62/20 (США сервер).
    Вторую карту пошли играть на Евро сервер. Старт игры был удачным для меня. За 14 минут я набил статистику 43/2. А последних 6 минут он просто не респился... Знаете почему? Потому, что в правилах было не написано, что нельзя не респится. Я связался с админом во время матча, тот сказал "ничем не могу помочь, мол, нужно проверять, чтобы на сервере стоял автореспуан". Я проверил все сервера, ни на одном не стоял авторесп, а чтобы его выставить, нужно перезагрузить сервер. И ни одного владельца серверов в округе, т.к. игра проходила в субботу рано утром, т.к. между нами и США приличная разница во времени, да и не перегружать же сервер, во время не законченной игры Одним словом - терму засчитали победу на 1 фраг. Кстати дальше Терм выиграл турнир. Вот такой чемпион.

    Впрочем, это уже всеми забытая тема. Вслед за турниром по сталкярду начались ещё четыре:
    Boot_camp (сетка)
    Stalkx (сетка)
    Lost_village2 (сетка)
    Crossfire 2010 (сетка)

    Ну и конечно же, везде я участвую, как вы можете увидеть на сетках. Почти все демки можно найти на http://adrenalinegamer.org

    Просмотров: 905 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 2
    2 Alex  
    0
    Факт не в победе. Факт в том, как проводится турнир, где свой кроет своего.
    это как искусство. все ценят оригинал, а не копию.

    1 Brightside  
    0
    Ты "забыл" упомянуть, что на вторую карту, в результате упомянутого тобой инцидента, назначили переигровку, в результате чего, во второй раз ты проиграл игру на евро сервере в честной борьбе. Ту игру, где терм "выиграл" на 1 фраг попросту не засчитали. :}

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Меню 2
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz