TOP 1 in the world @ crossfire!


The best player of Ukraine

Меню сайта
  • Главная
  • HR Team
  • Arena Cups UPDATED
  • Fun
  • Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » X-ray Anti-Cheat
    X-ray Anti-Cheat
    21:00

    Полное FAQ по установке и устранении ошибок.

    Основной целью французов было разрушение аг комьюнити. Разрушить не получилось, но навести шумиху и подпортить отношения между игроками удалось, благодаря распостренению всем известного опенгф. Морально неустойчевые пошли на поводу за что были наказаны, а некоторые играют до сих пор. Этот беспорядок всем поднадоел, а потому все стали искать хоть какой-то выход из ситуации.

    Лично я нашёл эту выход в виде установки программы X-ray. Программа достаточно легка в использовании и не загружает процессы ПК, что даёт возможность использовать её каждому юзеру. Принцип программы: запускается перед игрой. В процессе самой игры программа сама автоматически делает несколько снимков вашего экрана в непредсказуемый момент. Помимо этого программа сканирует ваш ПК на наличие сторонних процессов и ПО, которое может вам "помогать" в игре. Если такие процессы обнаруживаются (или на скрине видно вх) - вам конец, т.к. вся эта информация попадает на сайт.

    Данную систему уже ввели принудительно на RHLL, а также частично внедрили в EHLL. Скоро это может стать неотьемлимой частью наших игр.

    Собственно - это всё. Единственное, что добавлю: если ты уважающий себя игрок - зарегистрируйся и установи x-ray. Докажи всем, что ты не читер, а если тебя подозревают - верни себе репутацию. Поддержи комьюнити!

    Лично я уже 2 недели, как зарегистрирован и мой профиль всем доступен: ПОСМОТРЕТЬ


    Просмотров: 1090 | Добавил: Alex | Рейтинг: 4.3/6 |
    Всего комментариев: 4
    4 Snatcher  
    0
    Учи... Без знания языка(тем более Английского) вообще жить аЦцке керово как по мне)))
    Ну а на счет античита, то там сначала нужно зарегится и зайти под своим логином на сайте античита, чтобы была возможность скачать Хрэй вот по этой ссылке: http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=xac-download
    Если все правильно сделано, на странице должна быть видна ссылка "Download" по которой ты, как думаю уже наверное должен догадываться, скачаешь таки многострадальный Хрей и с чувством переполняющей гордости будешь Хрей-юзером :D

    3 torba  
    0
    А можно ссылку на прямое скачивание а то у меня с английским очень сложно, ничего не пойму

    2 bananchik  
    0
    о боже мой теперь меня спалят с читом, ну и хер с ним

    1 (:::KOSTYA:::)  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Меню 2
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz