TOP 1 in the world @ crossfire!


The best player of Ukraine

Меню сайта
  • Главная
  • HR Team
  • Arena Cups UPDATED
  • Fun
  • Главная » 2012 » Апрель » 5 » Best of the Best 2011. Итоги, часть 3 [Финал + все демо]
    Best of the Best 2011. Итоги, часть 3 [Финал + все демо]
    17:39
    Финал. Игра.
    Сама игра мне не принесла никакого удовольствия. Те, кто смотрел игру должны понимать, почему. Я знал, что Ворлд будет играть в закрытую (или как мы привыкли говорить - крысить), но не знал, что на столько.
    Начали мы с его домашней карты ag_crossfire. Должен признать, я очень разнервничался, т.к. давненько не приходилось тягаться со столь сложным соперником (последний раз с ворлдом мы играли в финале ESL турнира полтора года назад). Но и он тоже нервничал, это было видно. Он как и я не мог нормально попадать, коцал периодически сам себя. А я не мог попасть в ту чёртову дырку, которая вела в секретку... 3 раза подряд.... :)
    Не смотря на то, что он лучше играет свою домашнюю карту, было видно, что он меня боялся и всю игру убегал к бункеру. Мне то и дело, что приходилось к нему бегать с разных сторон и выискивать его. Такая позиция привела к тому, что он захватил преимущество и продолжал убегать. Лишь в конце мне удалось его убить и начать гонять по респам. Что было дальше - просто без слов: за 40 секунд до конца матча разница в фрагах составлял 7. После каждого убийства Worldspawn не респился. Он ждал, пока каждые 5 секунд происходил авторесп. Таким образом я делал по 1му фрагу каждые 6 секунд............ В конце, когда оставалось сделать 2 фрага, чтобы сравнять счёт ворлду повезло, он проскочил 1 респаун и оказался в RGP доме, я не услышал его респ, но догадался, что он там. Я убил его, за 3 секунды до конца матча, и конечно же, он не отреспился и таким образом выиграл свою карту со счётом 26/25.
    Rapidcore я не собирался отдавать ни при каких обстоятельствах. Пожалуй, это та карта, на которой у меня, как я считаю, не выиграет никто, т.к. про игроки не любят эту карту, а те кто любят - не дотягивают до нужного уровня. Игра с ворлдом была сложной и предсказуемой: всю игру он прыгал на слипджампах. В какой-то момент у нас был счёт 4-4 и мы около 5 минут не могли сдвинутся с места: я его искал, он из подтяжка меня жёстко коцал, я как мог в ответ его спамил и убегал в заветную комнатушку. Пока всё таки не убил его, после чего я занял лидирующую позицию и набил достаточно фрагов, чтобы понимать, что эту карту он уже никак не выиграет. Именно это положение дало мне расслабится физически - пульс приутих, руки начали слушаться, появились более уверенные действия и даже начал в него попадать:)
    За 2-3 минуты ему удалось перехватить позицию и даже убить меня раз 6-7. Я, конечно, мог бы поступить как он и не респиться, но это не мой стиль и потому я просто гасал по карте собирая на ходу, что лежало плохо. Ворлд воспользовался этим, но времени было в обрез, а потому карту взял я со счётом 20/15.
    Lost_village. 
    -Разве мы должны играть 1й лоствилледж?
    -Ага, можешь проверить на форуме
    Вот такой был вопрос у Динко, когда я сменил карту. Он ожидал, что нам предстоит играть лв2 и явно не был готов к карте. Это меня очень сильно удивило и прибавило надежды на лёгкую победу. Так и случилось. Готовясь к карте я понял одну простую истинну. Как и на лв2, на лв1 правит тот, у кого гаусс (ну, почти как на любой карте). Вот и получилось так, что всю игру ворлд от меня прятался и целых 19 минут я его вёл 35/1. В конце только, как всегда умер и он меня прогнал ещё 5 раз по карте. Конечный счёт 35/7.
    Snark_pit
    Честно сказать - готовился больше к поражению. Для начала потому, что знал - если ворлд попадёт в нижнюю часть карты, то с его крысиным стилем и знанием простелов он меня легко победит.
    Мой плюс на этой карте: с лёгкостью залазил в трубу с арморами "через зад". Сделать это достаточно сложно, но я научился и это давало мне преимущество.
    Мой минус: находясь внизу я толком не знал прострелов, а потому мне наоборот приходилось вылазить наверх, чтобы сделать пару заветных фрагов.
    Исход игры на карте: не смотря на лидирующую позицию ворлда (он вёл 12/6), мне удалось его одолеть за счёт 2х удачных моментов (я спускался вниз в трубу и за доли секунды делать точный выстрел гауссом, убивая противника и сохраняя себе жизнь) и за счёт одной ошибки Динко. Не смотря на то, что я уже перехватил положение он всё равно боялся ко мне идти и крысил сверху, и когда я сделал решающий фраг, он в попытках убить раза 4 пытался меня продавить. Но у меня то был стек 100/100, а него почти ничего и эта ошибка привела к тому, что разница в счёте составила 7 фрагов.

    Ко всему этому могу добавить, что не обошлось и без всем известных пауз от ворлда абсолютно на каждой карте, когда я занимал лидирующее положение. Вот только я был готов к этому на сей раз и паузы ему не помог ли. Что ж.. не могу сказать, что Worldspawn сражался достойно, но могу уверенно сказать, что он заслуженный топ2, ибо действует грамотно, быстро, а стреляет метко.

    В борьбе за 3е место победил  dark_demon, с лёгкостью взяв 3 карты у своего соперника.


     Grand Final 

     Alex [3:1]  Worldspawn 

    decider maps:
    lost_village snark_pit xbounce

     3rd Place 


     9CBET [0:3]  dark_demon
    decider maps:
    boot_camp echo havoc


    Демо от начала до финала.

    I групповой этап

     Alex [2:0]  Snatcher 
    rapidcore [75:7] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.snatcher_1v1_Map.Rapidcore_POV#DTS 

    crossfire [102:57] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.snatcher_1v1_Map.Crossfire_POV#DTS 


     Alex [2:0]  superstaR 
    rapidcore [87/1] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.superstaR_1v1_Map.Rapidcore_POV#DTS 

    echo [103/-1] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.superstaR_1v1_Map.Echo_POV#DTS 


     Alex [2:0]  virus 
    rapidcore [59/12] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.virus_1v1_Map.Rapidcore_POV#DTS 

    crossfire [118/20] 
    http://www.adrenalinegamer.org/index.php?IND=SCREENSHOTS&IDSCR=2011.10.07_Best_Of_The_Best_Alex.vs.virus_1v1_Map.Crossfire_POV#DTS




    II групповой этап




    Сетка топ16-топ4




    Полуфинал
    будут позже


    ФИНАЛ


    Просмотров: 3674 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Noi  
    0
    Неудевительно что тебе сложно попасть через "зад" в трубу, ты прыгаешь передом, хотя "задом" значительно легче. :\

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Меню 2
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz